На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горели "деревяшки"

8 февраля 2020 г. в 19.17 в службу спасения поступил вызов - горит нежилой деревянный дом 38 по улице Лесной. По заданию руководителя тушения пожара (РТП) спасатели осуществляли проверку 1 и 2 этажей смежного с горящим подъезда - людей, очагов возгорания не обнаружено - производили установку трехколенной лестницы, прокладку рукавной линии "В", разборку фронтона, сбор рукавов после ликвидации пожара.

В 20.11 аналогичный вызов поступил в дом 28 на улице Индустриальной. По заданию руководителя тушения пожара (РТП) спасатели осуществляли проверку 1 и 2 этажей смежного с горящим подъезда - людей, очагов возгорания не обнаружено - поиск, очистку от снега гидрантов, оказывали помощь в прокладке магистральной линии, сборе рукавов после ликвидации пожара.

Картина дня

наверх