На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДТП в районе Шихирихи

9 февраля в 12.24 в службу спасения поступила информация о том, что произошло ДТП в районе деревне Шихирихи - столкновение двух автомобилей Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Outlander. Один автомобиль перевернут, в Mitsubishi два человека зажаты.

По прибытии: боковое столкновение двух автомобилей. вавтомобиле Mitsubishi находились двое пострадавших, двери заблокированы, после осмотра пострадавших врачами скорой помощи произвели разборку автомобиля, с правой стороны срезана дверь, женщина при помощи щита извлечена и передана бригаде скорой помощи. С левой стороны срезана задняя дверь, стойка и передняя дверь, на щите пострадавшего мужчину извлекли из автомобиля, передали бригаде скорйо помощи. Устраненили вторичные факторы на обоих автомобилях.

Фото: Типичный Северодвинск vk.com/ts_29

Картина дня

наверх