На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Травмировались дети

В выходные дни спасателей дважды вызывали на помощь детям, получившим травмы в Ягринском бору.

13 марта 2021 г. в 18.06 в службу спасения поступил вызов с о. Ягры. Женщина с девятилетней внучкой катались на ватрушке на дюнах, упали, у женщины перелом ребер, девочка не может встать. Вызвали бригаду скорой помощи,  но автомобилю туда не проехать. На момент прибытия спасателей  пострадавшие находились в машине скорой помощи, им помогли добраться присутствующие люди.

14 марта 2021 г. в 11.47 в службу спасения позвонила женщина которая сообщила, что девочка 12-13 лет, катаясь с горок, предположительно получила травму позвоночника, временно находилась без сознания, требуется  транспортировка до автомобиля скорой помощи. По прибытиюспаастелей:  девочка лежала на спине, в сознании, на вопросы отвечала четко, жаловалась на боль в спине, ногами, руками, шеей двигала самостоятельно без боли. Спасатели  при помощи транспортировочного щита девочку транспортировали до автомобиля скорой помощи, передали медикам.

Картина дня

наверх