На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасатели вскрывали двери по вызову полиции

За сутки  спасатели трижды выезжали по вызову полиции открыть дверь в квартиру.  \

 

В первом случае вызов поступил 8 ноября 2014 г.  в 22.20 на ул. Чеснокова, д. 22. Мужчина в алкогольном опьянении выгнал жену из дома, закрылся в квартире с пятилетним ребенком. Спасатели деблокировали дверь при помощи слесарного инструмента, разрушив замок. Обеспечили доступ в квартиру сотрудникам ОВД.

 

Следующий вызов поступил в службу спасения 9 ноября в 7.52. В это раз вызвали по адресу Орджоникидзе, д. 2.  Мужчина закрылся в квартире и не пускал жену домой. Спасатели попали в квартиру через балкон, дверь открыли изнутри. Обеспечили доступ в квартиру сотрудникам ОВД.

 

9 ноября в 15 часов вновь поступил вызов на вскрытие дверей. В коммунальной квартире один из соседей не выходит из комнаты уже несколько дней, у него  собака, которая не пускает никого в комнату. Спасатели в присутствии сотрудника полиции дверь вскрыли, обнаружен мужчина, подающий признаки жизни. Пострадавший передан бригаде скорой помощи.

 

 

Картина дня

наверх