На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газ в квартире

В минувшие выходные спасатели дважды выезжали на вызовы, связанные с бытовым газом. Работы не проводили. Однако спасатели предупреждают:

Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. Утечка бытового газа может вызвать отравление или привести к взрыву. Поэтому чтобы обеспечить себе безопасность и не подвергать себя и жизни окружающих вас людей смертельной угрозе, помните и соблюдайте правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.

30 марта 2019 г. в 17.11 в службу спасения поступил вызов от аварийной службы горгаза в дом 17 на улице Первомайская. На момент прибытия ПСГ на месте находилась бригада горгаза, ими был перекрыт стояк в подъезде, в котором находилась квартира с учечкой, по решению полиции квартиру не стали вскрывать, будут искать хозяев.

31 марта в 21.17 в службу спасения поступил вызов от аварийной службы горгаза на улицу Перовмайская, д. 55. По прибытию на место сотрудники 04 проинформировали о наличии концентрации бытового газа из замочной скважины.
За время установки лестницы подошел хозяин квартиры, открыл дверь. В кв-ре открыли окна, сотрудники 04 перекрыли газ

Картина дня

наверх