На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Угроза суицида и угроза взрыва

24 ноября 2014 г. в 2.34 из ОВД поступил вызов в дом на ул. Советских Космонавтов. Нужно было деблокировать дверь в квартире, где молодая женщина, 1983 г.р. угрожала покончить жизнь самоубийством. Прибывшие на место спасатели и полицейские обнаружили женщину в ванной комнете, на запастьях ее были порезы. Женщина передана бригаде скорой помощи.

24 ноября 2014 г. в служуб спасения поступило сообщение о том, что  квартире дома № 12а по улице Советская находится мужчина с гранатой. На место прибыли все оперативные службы города, двухэтажный дом был оцеплен.

В ходе работы следственно-оперативной группы было выяснено, что два молодых человека сильно злоупотребили алкоголем и позвонили в органы внутренних дел о якобы увиденном человеке с гранатой в руках.

Картина дня

наверх