На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасатели вывозили мужчину из леса

6 апреля 2021 г.  рано утром в службу спасения поступила информация  о том, что в лесу потерялся иужчина. Они вдвоем с другом накануне вечером из поселка Белое озеро ушли на рыбалку на озеро Новое,ночевали в избе. Утром один из них ушел в лес и не вернулся,  второй вернулся в поселок. Спасатели по прибытию на место провели опрос свидетелей, администрация поселка предоставили снегоход с сопровождением. Доехав до оз. Новое в избе обнаружили мужчину 1984 г.р., оказали ему первую помощь, далее на снегоходе транспортировали  до п. Белое Озеро и на поезде до  Водогона . Пострадавшего передали бригаде скорой помощи с диагнозом общее переохлождение, обморожение пальцев ног под вопросом

Огромное спасибо администрации п. Белое озеро за содействие и организацию, особенно за теплый вагон 'дежурки' по прибытию!

 

Картина дня

наверх