На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Областные соревнования спасателей

20-21 мая на территории бывшего аэродрома им. И.Б. Катунина (Приморский район) прошли «ХVl открытые областные соревнования по спасательному многоборью на кубок И.А. Поливаного».
Всего в соревнованиях участвовало 7 команд из различных аварийно-спасательных формирований Архангельской области (ГБУ АО Служба спасения им. И.А. Поливаного, МКУ «Аварийно-спасательная служба Северодвинска», МУ «Котласская городская служба спасения», МУ «Мирнинская профессиональная аварийно-спасательная служба», СПСЧ им. В.М. Петрова), состоящих из 3 человек.
Участникам предстояло пройти 5 этапов: «Аварийно-спасательные работы на опасных производственных объектах с опасным химическим веществом», «Пожар», «Поисково-спасательные работы на высоте», «Поисково-спасательные работы в разрушенном здании», «Поисково-спасательные работы в лесу».
Итог пройденных этапов:
1 и 2 место занали  команды ГБУ АО «Служба спасения им. И.А. Поливаного»
3 м 4 место -  команды МКУ «Аварийно-спасательная служба Северодвинска»
5 место – МУ «Мирнинская профессиональная аварийно-спасательная служба»
6 место – СПСЧ им.В.М. Петрова
7 место – МУ «Котласская городская служба спасения

Фото: Анна Григорьева

Картина дня

наверх