На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожар на Железнодорожной

21 октября 2021 г. в 14.50 в службу спасения поступила информация о пожаре на улице Железнодорожной - горит ангар  за ГМ "Южный", дым чёрный, огня не видно, людей внутри нет. На момент прибытия спасателей:  шёл дым из-под кровли и ворот гаража. Горение обшивки стены за металлической печью. Создалась угроза распространения огня на деревянную кровлю. 

На место прибыли пожарные ПЧ-7 - 7 человек, бригада скорой помощи, сотрудники полиции.

По заданию руководителя тушения пожара спсатели звеном ГЗДС в составе трех человек проложили рукавную линию, включились в дыхательные аппараты. От РТП получили задачу:  разведка очагов и поиск пострадавших.  Далее спасатели бензорезом осуществили вскрытие дверей  в смежные помещения. Провели  поиск скрытых очагов тепловизором.

В результате пожара была повреждена стена на 15 кв.м., помещение на Железнодорожной размером 12х6 м закопчено по всей площади. Предполагаемая причина – неправильное устройство или неисправность печи. Пострадавших нет.

Картина дня

наверх