На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасательная операция на Ломоносова, 90

 

 

 

Шквальный ветер 13 октября, повторил ситуацию. происшедшую 23 августа в доме 88 по улице Ломоносова. В этот раз происшествие коснулось дома 90 по той же улице. От стены дома ветром оторвало  вентиляционную трубу большого диаметра. Участок трубы от третьего до четвертого этажа упал на землю. К сачстью, при этом никто не пострадал.

 Оставшиеся части зависли над входом в подъезд. При дальнейших порывах ветра труба могла оторваться и упасть на тротуар, уронив при этом остекление всех прилегающих балконов.  Спасатели  при таком сильном ветре не могли применить альпинистскую технику. На крыше и на уровне четевертого этажа они закрепили трубу к зданию. Дальнейшие работы оставлены до окончания шторма.

 

наверх