На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДТП на Онежском тракте

2 января 2015 в 17.47 поступило сообщение от оперативного дежурного «112» областной службы спасения о том, что на девяностом километре  автодороги Архангельск – Онега произошло лобовое столкновение двух легковых  автомобилей. Есть пострадавшие и зажатые.  Группа спасателей выехала в 17.51,  в 19.20 была на месте.

 По прибытию на место выяснили, что  автомобиль  «Mazda 626» столкнулся с автомобилем «Volkswagen Tiguan». В ДТП пострадали пять человек.  Водитель «Мазды»  оказался зажат в автомобиле. Для извлечения пострадавшего спасателям  пришлось срезать крышу автомобиля с помощью гидравлических инструментов. Водителя,  1992 г.р.  с переломом бедра и другими травмами передали «Скорой помощи». На место выезжали два автомобиля скорой помощи из Северодвинска. Госпитализированы 4 человека.

 

 

Картина дня

наверх