На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Машины-ловушки

6 ноября 2021 г. в 16 часов в службу спасения обратилась женщина, которая попросила помочь ее девятилетней дочери. Девочка защемила руку в механизме стеклоподъемника в автомобиле Chevrolet. Сейчас они находятся на Солзенском шоссе в районе Водогона. По прибытию на место спасателей встретила женщина, у ее дочери защемило кожу между большим и указательным пальцем левой руки  в ручке стеклоподъемника. С помощью отвертки расширили место защемления и освободили руку. Медицинская помощь ребенку не потребовалась.

7 ноября 2021 г. в 13.43 в службу спасения обратился мужчина, уоторый сообщил, что  захлопнули замок в машине, где находятся двое детей - 3 года  и 4 месяца. По прибытию: в автомобиле  MAZDA находились двое детей.  Ключ в замке зажигания. Дверь машины деблокировали при помощи нинструмента, нажали на кнопку стеклоподъемника. Детей передали родителям, медицинская помощь им  не потребовалась. 

Картина дня

наверх