На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасатели дважды открывали двери пожилым женщинам

31 августа 2019 г. в 17.10 в службу спасения обратилась женщинв из дома 29 по улице Юбилейной. Она сообщила, что соседка (1938 г.р.) не открывает дверь, не реагирует на звонки и стук. Прибывшие на место спасатели по лестнице добрались до окна, заглянули в него, женщина лежала на полу, признаки жизни присутсовали, но на голос не реагировала. Спасатели попали в квартиру через окно, вызвали бригаду скорой помощи. Пострадавшую транспортировали в машину скорой помощи.

В 17.24 поступил вызов на Беломорский проспект. У пожилой женщины в момент открывания двери снаружи, в коридоре упала напольная вешалка и перегородила вход. Прибывшие на место спасатели приоткрыли немного дверь, постепенно вытащили вещи из шкафа, отодвинули его от входа и освободили пожилой женщине вход в комнату.

Картина дня

наверх