На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В минувшие выходные спасатели дважды выезжали на ДТП

17 августа в 03.17 в службу спасения поступила информация о ДТП на перекрестке улицы Ломоносовыа и проспекта Труда, зажат водитель. Лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2113 (водитель 1995 г.р.) и LADA Priora(водитель 1994 г.р.). К счастью, зажатых в автомобилях не оказалось. Спасатели устранили вторичные факторы - отключили на автомобилях аккумуляторные батареи.

18 августа в 09.29 в службу спасения поступила информация о ДТП на перекрестке улицы Советская и проспекта Беломорского. Произошло боковое столкновение автомобиля LADA Largus и мотоцикла. Спасатели транспортировали пострадавшего 29-летнего мотоциклиста до автомобиля скорой помощи, устранили вторичные факторы - отключили на автомобилях аккумуляторные батареи.

Картина дня

наверх